Auction 903T, Lot # 253
Panel decorativo. India. Siglo XX. Acrílico sobre tela. Con escenas de juego, cocina y maternidad. Enmarcado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 90 x 21.5 cm. Estimado $ 1,200-3,000